• 30 марта 2017, четверг
  • Владивосток

Подбор ТОП-менеджеров и формирование управленческой команды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Про Актив Владивосток
2577 дней назад
30 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Владивосток

Современный бизнес понимает важность и значимость командной работы. Но если с командами среднего звена все понятно, то с ТОП-командой сложнее. Как подбирать ТОП-менеджера? Как вводить в команду? Как…? Как…?

Скорее всего, вашу компанию (помимо основного бизнеса) волнует производство и добыча нужных людей, а именно руководителей среднего звена, чьими руками и строится в итоге бизнес. И прибыль вам приносят главным образом несколько действительно талантливых сотрудников. А что если бы вы смогли наладить процесс производства нужных, талантливых, "наших людей"?… Именно поэтому оставаться на связи с людьми — важнейшая задача в бизнесе!! НО инвестировать в людей — это тоже своего рода предпринимательство. Никогда результат невозможно узнать наверняка, только с некой вероятностью.  Тому, что многие компании даже в лучшие времена критически относятся к проектам по развитию персонала, есть несколько причин. Но основная заключается в том, что речь идет о долгосрочной акции с отложенным эффектом. А собственники малого и среднего бизнеса, да и главы большинства корпораций предпочитают то, что принесет быструю, немедленную выгоду, особенно в тяжелой экономической ситуации. 

Продавать собственнику проект по развитию персонала — почти то же, что соблазнять девятнадцатилетнего юнца преимуществами, которые он получит, открыв пенсионный счет. Вся прибыль — в далеком будущем. А в бизнесе делаются деньги здесь и сейчас. 

Поэтому на на мастер-классе про развитие руководителей поговорим о том, 

  •  как спроектировать самоорганизующуюся систему развития в компании?
  •  из каких основных этапов состоит бизнес-процесс развития руководителей?
  •  когда и для чего уместен персональный и командный коучинг? 
  •  как развивать культуру развивающих small-talks в компании?
  •  как спланировать бюджет на развитие руководителей?
  •  возможно ли померить отдачу от инвестиций в развитие персонала? 


____________________________________________________
Мастер-класс ведёт Ковалева Татьяна, директор по персоналу, HR business partner, консультант по карьерному развитию, бизнес-коуч ICF и тренер

Послужной список тренера: 
Реализовала проекты разного масштаба в области управления талантами, оценки и развития потенциала, в т.ч. в области долгосрочного кадрового планирования в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока. Провела более 3500 интервью, десятки центров оценки и развития по всей России (в 22 городах).

Реализовала более 30 проектов по развитию потенциала сотрудников и проведено более 150 часов коучинга, а также индивидуальных посттренинговых консультаций по развитию потенциала сотрудников и разработке индивидуальных программ управления результативностью.
Среди заказчиков и участников тренингов сотрудники компаний:
- Mars Inc,
- SunIn Bev,
- "Сбербанк",
- "Ростелеком",
- "Сибирский Гурман",
- "Технониколь",
- Детский театрально-развлекательный комплекс "Лукоморье";
И многие другие.

Стоимость участия в мастер-классе 350 руб. (на печеньки, чай и уютный зал)

Записаться на мастер-класс можно по телефону 8 (924) 236-46-72 (whats app)
или заполнив поля анкеты ниже.

Место проведения мастер-класса уточняется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше