• 29 апреля 2017, суббота
  • Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 4 Б, Гостевой дом Gallery & more

Система подбора и развития руководителей, часть 1: "Подбор и оценка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Про Актив Владивосток
2547 дней назад
29 апреля 2017 c 15:00 до 18:00
Владивосток
ул. Адмирала Фокина, 4 Б, Гостевой дом Gallery & more

Идеально отлаженный процесс подбора руководителей и редких ключевых специалистов, 100% закрываемых в срок вакансий — мечта любой компании! Эффективность в подборе персонала — это хорошо, так ведь? И да, и нет. Эффективность — великолепная штука, когда вы формируете на кремниевой подложке миллионы микроскопических транзисторов.

Однако отлично по добранный и своевременно назначенный на должность человек — механически не создаются. Это всегда результат многих субъективных решений, не имеющих ничего общего с технологиями. Они принимаются людьми, интуитивно понимающими (хотелось бы верить) закономерности, по которым человек совершает те или иные поступки.

 Оценивать людей и реалистичность идей — совсем не то же самое что тестировать новое ПО или запускать конвейер!

 Вопрос-вызов для многих HR и собственников бизнеса: как научиться жестко следить за эффективностью в процессе подбора и оценки людей, не теряя при этом понимания человеческой природы?

 На мастер-классе подробно разберем бизнес-процесс подбора и оценки персонала:

  • когда и как начать переход от беспорядочных назначений к СИСТЕМЕ?
  • модель компетенций, как основа процесса — как выбрать? 
  • основные шаги бизнес-процесса и KPI
  • что и как стоит автоматизировать в подборе и оценке?
  • философия подбора: откуда берется понятие "наш человек", из чего оно складывается и как быть с "НЕнашими"

 Почему все новомодные системы подбора и оценки персонала не работают? Они слишком сложные: слишком много вариантов того, что можно оценить, слишком сложно сформулированная и описаны компетенции, невероятное количество вариантов того как все это можно оценить? И миллион дополнительных условий: а что если? Нужно делать процесс оценки максимально простым и точным!!! — не знаю стоит ли это писать?

 

____________________________________________________
Мастер-класс ведёт Ковалева Татьяна, директор по персоналу, HR business partner, консультант по карьерному развитию, бизнес-коуч ICF и тренер

Послужной список тренера: 
Реализовала проекты разного масштаба в области управления талантами, оценки и развития потенциала, в т.ч. в области долгосрочного кадрового планирования в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока. Провела более 3500 интервью, десятки центров оценки и развития по всей России (в 22 городах).

Реализовала более 30 проектов по развитию потенциала сотрудников и проведено более 150 часов коучинга, а также индивидуальных посттренинговых консультаций по развитию потенциала сотрудников и разработке индивидуальных программ управления результативностью.
Среди заказчиков и участников тренингов сотрудники компаний:
- Mars Inc,
- SunIn Bev,
- "Сбербанк",
- "Ростелеком",
- "Сибирский Гурман",
- "Технониколь",
- Детский театрально-развлекательный комплекс "Лукоморье";
И многие другие.

Стоимость участия в мастер-классе 500 руб. (на печеньки, чай и уютный зал)

Записаться на мастер-класс можно по телефону 8 (924) 236-46-72 (whats app)
или заполнив полня анкеты ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше